CONVOCATIONS

WEEK-END du 21 au 27 MAI 2018

Convocations U11 :

U11.1 U11.2 U11.3
EQUIPE 1 EQUIPE 2 EQUIPE 3
Date : 26/05/2018 Date : 26/05/2018 Date : 26/05/2018
Contre : MODULE Contre : MODULE Contre : MODULE
à : LA POLLE à : VASTEVILLE à : BRICQUEBEC
RDV : 10:00 sur place
RDV : 9:30 sur place 
RDV : 9:20 à la permanence
 TURCQ MILO
 SEDIRA FLEURY MAROUANE
 BUSCAGLIA ENZO
FIQUET AXEL
LEBRETON TOM
EL FAROUK MOHAMMED
MASOMA ENZO
 ZIDANE KHALIL
 GIRAUD ROMAN
SAUVEY LORIS
 PAIN ANTHONY
 GAUTIER NOA
 DELAMOTTE LUDVIG
 PALIN EDGAR
 SAUVEY KAIS
 PORTEBOSQ CHRIS
 BELLOT MILAN
RENAN GASPARD
LORENZI SACHA
VINCENT RAPHAËL
 CAMUS LÉO
 WENNER MATTHIAS
 VAUTHIER MATHIEU
 DALBIN TIMÉO
 LEBECACHEL ELOUHAN
 LEDORMEUR EMERICK
 IZOUGHAREM YOUNES
 TESSON LOUKA

 

Convocations U13 :

U13 U13 U13
EQUIPE 1 EQUIPE 2 EQUIPE 3
Date : 26/05/2018 Date : 26/05/2018 Date : 26/05/2018
Contre : AVRANCHES Contre : ST JAMES Contre : PL OCTEVILLE
à : LA POLLE à  : A.PICQUENOT à : LA GAMACHERIE
  RDV : 13H15 à la Polle
RDV : 13h15 à Picquenot 
RDV : 13h15 à la Gamacherie
LETAN FLORIAN
DUREL LEOPOLD
DIGUET AURELIEN
ADAM ALAN
HEBERT TOBIAS
BARRE NOA
AVOYNE VALENTIN
BAZILE JONAH
HENRY MATTHIEU

 

ANDRIEUX ROMAIN
 CHAUVIN THOMAS
 BATAILLE LUCAS
 ELYES RIGHI
 RIGAULT KYLIAN
 LEBECACHEL NOLAN
 FRIGOUT MATTEO
 FRIGOUT TOMMY
 PEHIRIN MORGAN
HEBERT LUCAS
DUMUR NATHAN
 CHAMI ISMAIL
 ALBORINO EMILE
CONTE THEO
 BOIVEAU MAXENCE
 BENCHEMAN ADAM
 TRAVERT NOLHAN
  ECHOUAN MICKAEL
DHABI MEDHI
GUIFFARD MORGAN
BOUTOUALA BILAL

Convocations U14/U15

U14 DH
DATE :
CONTRE :
A :
RDV :
 

 

 

 

Convocations U15 :

U15 DHR U15 District
Date : Date :
 Contre :  Contre :
 RDV à RDV à 

Convocations U17 DH :

U17 DH
Date :  Samedi 26 Mai
Contre : US Avranches
 Match à : Avranches
RDV : Départ à 10 h 30 Permanence
 LETOURNEUR  Valentin
 LEMERAY Mathis
 LETOURNEUR  Tom
 MOUCHEL Logan
GIBERT Jimmy
PIVAIN  Hugo
POUSSARD  Bastien
 JEANNE Alexis
FRANCOIS Loris
 ZAIDI  Sofiane
 GOMES  Lorenzo
 COURPOTIN Matteo
  ABSENT OU BLESSE :

 

Convocations U17 DHR :

U17 DHR
Date : 26/05/2018
Contre :Agneaux FC1
Match à  : Stade Gaston gazengel (AGNEAUX)
 RDV : Départ à 13 à la permanence
RABAY Tom
FRANCOIS Mathis
 DUFOUR Marius
 SORRE Alexis
 LEBATARD Gabin
 CADEL Pablo
 LECESNE Nathanael
 ROUPSSARD Oscar
 HAMON Elowan
 HAMON Erwan
 HUARD Theo
 FESNIEN Lucas
Blessé:  –
Suspendu(s) : 

Convocations U18 :

U18 District
Date:  19  / 05 / 2018
Contre :  PL OCTEVILLE
Match à 15H15 à PICQUENOT
Rdv : 14H00 à Picquenot
KATALAYI ALEXANDRE
EL FAROUK ANWAR
ABBAS BILAL
JACQUES LUCAS
LANDAO CEDRIC
LAJOIE THEO
JAUNET MARIUS
BOISGONTIER BAZIL
MONTCUIT HUGO
DUREL MARIUS
DAAMOUR HARIS
GAUTIER MATTEO
BENOIT POULAIN
irers 
A 11 A 8 LIGUE
Date: Date : Date :
Contre : Contre : Contre :
à : à : à :
RDV : RDV : RDV :