CONVOCATIONS

WEEK-END du 10 au 16 Septembre 2018

Convocations U11 :

U11.1 U11.2 U11.3
EQUIPE 1 EQUIPE 2 EQUIPE 3
Date : 15/09/2018 Date : 15/09/2018 Date : 15/09/2018
Contre : VALOGNES Contre : FCEH 2 Contre : DIGOSVILLE
à : VALOGNES à : J.BOCHER à : LA POLLE
RDV : 9h45 à Valognes
RDV : 9h45 à J.Bocher 
RDV : 9h45 à la Polle
 ROMAN LACOUR
KAIS SAUVEY
LUDVIG DELAMOTTE
CHRIS PORTEBOSQ
QUENTIN MATHIEU
ZIDANE KHALIL
ENZO MASOMA
HONORE LEROUX
ADAM FIQUET
EDGAR PALIN
 NINO LEPINGARD
ELOUAN LEBECACHEL
EMERICK LEDORMEUR
AUDAR SIMON
CELAL DINCER
LOUKA TESSON
ARTHUR LECESNE
YVAN LECLERC
TIMEO DALBIN
MAWEL ZIDANE
SOLAL GALLET
SMAIL ADAM
MATTEO COULIER
 ELIAS DIAZ
BILEL HIDRAL
HUGO OLIVIER
MYLANE VINCENT
TIMEO FRIGOUT
YASSINE BOUTOUALA
REB MATHEO

 

Convocations U13 :

U13 U13 U13
EQUIPE 1 EQUIPE 2 EQUIPE 3
Date : 15/09/2018 Date : 15/09/2018 Date : 15/09/2018
Contre : FC ETANGS Contre : PL OCTEVILLE Contre : QUERQUEVILLE
à : ST AMAND à  : la Gamacherie à : A.Picquenot
  RDV : 12H00 à la permanence
RDV : 13h15 à la Gamacherie
RDV : 13h00 à Picquenot
 TURCQ MILO
TURGIS HUGO
CHAUVIN THOMAS
HAGRON COLEEN
LEDENTU OSCAR
RIGHI ELYES
BAZILE JONAH
FLEURY SIMON
LEBRETON TOM
GIRAUD ROMANE

 

 SAUVEY LORIS
ALBORINO EMILE
FRIGOUT MATTEO
ADEM GHAZOUAMI
HEBERT LUCAS
BUSCAGLIA ENZO
EL FAROUK MOHAMED
CAYET NEL
NEEL THOMAS
SEDIRA FLEURY MAROUANE
RAPHAEL VINCENT
PAIN ANTHONY
LECOEUR ALEX
BENCHEMAN ADAM
DERAND LUCAS
GAUTIER NOA
BOIVEAU MAXENCE
CHAMI ISMAIL
LAUNEY ENZO
TESSON GABRIEL

Convocations U14/U15

U14 R1
DATE : 15/09/2018
CONTRE : FC SAINT-LO
A : A.PICQUENOT
RDV : 14H15 à Picquenot
LETAN FLORIAN

DUREL LEOPOLD

TABAZAEEV ISSA

PEHIRIN MORGAN

DIGUET AURELIEN

HENRY MATHIEU

HEBERT TOBIAS

HAKIMI WASSIM

BOUCARD LEOPAUL

LEQUERTIER MARTINET COME

ADAM ALAN

RIGAULT KYLIAN

BARRE NOA

EL FAROUK HICHAM

 

Convocations U15 :

U15 R1 U15 District
Date : 15/09/2018 Date : 15/09/2018
 Contre :  BAYEUX Contre : USOC
 RDV à 13H00 à la Permanence RDV à 14H15 à la POLLE 
PINABEL NOA

BOISGONTIER PROSPER

HAILEY CORALIE

DINCER SEZER

DIVE ANTOINE

BASTARD ZACHARIE

ROZIER DORIAN

HAFID MOHAMMED

MARJO HIPPOLYTE

ROUSSEL JULES

GUILBERT ELIOTT

MILLET ELIOT

GERAULT CLEMENT

LEPOITTEVIN LOUIS

BESNARD ANTONIN

LETOURNEUR MATHIS

BATAILLE LUCAS

GIARD SACHA

DELAGE RAPHAEL

SAUVEY NOLAN

LEBECACHEL NOLAN

MOUCHEL SWAN

BOUKRI RAYAN

HIDRAL YACINE

YANIS ALLAIN

FRIGOUT TOMMY

GUIFFARD MORGAN

Convocations U16 R1 :

U16 R1
Date :15/09/2018
Contre : LA FRILEUSE
 Match à : 15H30 A LA FRILEUSE
RDV : 9H30  A LA PERMANENCE
TUTREL THEO
ETARD HUGO
CORBIN ALEXIS
LEBRETON GAETAN
RENAN ARTHUR
COMON ETIENNE
HAUTEMANIERE HUGO
PERREY ENZO
LACOTTE LEO
LETAN BRICE
PROTOIS NATHAN
GIRARD ENZO
TECHER ENZO
BAUDET THEO
  ABSENTS OU BLESSES :

Convocations U18 R1 :

U18 R1
Date : 15/09/2018
Contre : LA MALADRERIE
 Match à : 15H30 A  LA MALADRERIE
RDV : 12H45  A LA PERM
LETOURNEUR V
AGOUSSOU A
DUFOUR M
MOUCHEL L
EUSTACHE M
PIVAIN H
SIOUVILLE T
POUSSARD B
FRANCOIS L
ZAIDI S
HAMON E
WOERTHER F
COURPOTIN M
BOISSON M
  ABSENTS OU BLESSES :

 

Convocations U18 R3 :

U18 R3
Date : 15/09/2018
Contre :    PAS DE MATCH
Match à  :
 RDV :
Blessés:  –
Suspendu(s) : 

Convocations U18 District :

U18 District
Date : 15/09/2018
Contre :  VAL DE SAIRE
Match à 15H30 AU VAL DE SAIRE
Rdv : 13H30 A LA PERM ( voitures parents, merci d’avance)
 MONDUEL N
MONTCUIT H
PICOT H
JOUANNE R
JACQUES L
GOMEZ L
 BOISGONTIER B
JAUNET M
GRANDJEAN N
MOUTOU M
 FRICHET KELLYAN
POULIDO LUIS
ADRIEN FRANCOIS
 
A 11 A 8 LIGUE
Date: Date : Date :
Contre : Contre : Contre :
à : à : à :
RDV : RDV : RDV :