CONVOCATIONS

Semaine du 8 MAI au 14 MAI 2017

Convocations U11 :

U11 U11 U11
EQUIPE 1 EQUIPE 2 EQUIPE 3
Date : Date :20/05/2017 Date :
Contre : Contre : FINALE DEPARTEMENTALE Contre :
à : à : CONDE SUR VIRE à :
RDV :
RDV : 08:00 à la permanence 
RDV :
TURCQ MILO
BOUTOUALA BILAL
 TRAVERT NOLHAN
GIRAUD ROMAN
LANDRON COME
PALENGAT MATHIS
FIQUET THEO
CHAMI ISMAIL
HEBERT LUCAS
BOIVEAU MAXENCE

 

Convocations U13 :

U13 U13 U13
EQUIPE 1 EQUIPE 2 EQUIPE 3
Date: 17/05/2017 Date : 17/05/2017 Date : 17/05/2017
Contre : SM CAEN 2 Contre :  FCEH Contre : CARENTAN
à : A.PICQUENOT à : J.BOCHER à : A.LAURENT
  RDV : 13h15 à Picquenot
RDV : 13H00 au stade J.Bocher
RDV : 12H00 à la perm ou 13h15 sur place
 LETAN FLORIAN
BOISGONTIER PROSPER
GUILBERT ELLIOT
DIGUET AURELIEN
HAFID MOHAMED
CORALIE HAILEY
MARJO HIPPOLITE
DIVE ANTOINE
BOUCARD LEOPAUL
LAROSE MATHILDE
 ROUSSEL JULES
PINABEL NOA
BATAILLE LUCAS
LEO SAUVEY
ERMISSE JONATHAN
GERAULT CLEMENT
MORGAN PEHIRIN
TOBIAS HEBERT
ADAM ALAN
TRAVERS HUGO
TABAZAEEV ISSA
 ANDRIEUX ROMAIN
 SAUVEY NOLAN
 MARA EL RUFAI
 LEMOIGNE LUCAS
VANNER SEBASTIEN
SERTOGLU MUTTAKI
EL FAROUK HICHAM
CONTE THEO
LIOULT MATTEO
GOSSELIN YLAN
PASQUIOU MAEL
DUMUR NATHAN

Convocations U14/U15

U14 DH
Date: samedi 20 mai 2017
Championnat U14 Ligue
Match contre Avranches
RDV  à 14H30 au stade Picquenot
BAUDET THEO
CHOPIN IBAN
Comon Etienne
CORBIN ALEXIS
François Adrien
HAUTEMANIERE HUGO
JEANNE MAXENCE
LACOTTE LEO
Lelong Lucas
LEPLANQUAIS LUCAS
MONDUEL NATHAN (G)
RENAN ARTHUR
TECHER ENZOFICHET KYLIAN

 

Convocations U15 :

U15 DHR U15 District
Date : Samedi 13 mai 2017 Date : Samedi 13 mai 2017
Match de Championnat contre Valognes Match de championnat contre Carentan
 RDV à 14H30 au stade Picquenot RDV à 14H30 au stade de la Polle
 CADEL PABLO
Dufour Marius
FESNIEN LUCAS
HAMON ELOUAN
HAMON ERWAN
LAMOTTE LARRY
Lebatard Gabin
LEBRETON GAETAN
LECESNE NATI
LETAN BRICE
PERROTTE KEVIN
PICOT HUGO
Pinabel Marceau (G )
ROUPSARD OSCAR
Abbas Bilal
BLONDEL YANIS (G)
CHKIMI YACINE
DEBOUT LUCAS
EL FAROUK ANWAR
FERNANDES EMERIC
Cauvé AlexandreCauvé Vincent
GOMES LORENSO
JACQUES LUCAS
LELONG Hugo
MOUTOU MATHIS
SORRE  ALEXIS
TAFRAOUI ABDALLAH

Convocations U17 :

U17 DH
Date :20/05/2017
Contre  US AVRANCHES
 Match à : 15H30 POSTAIRE
RDV :11H30 PICQUENOT  ( repas collectif)
LEROUX PIERRE
LECOUTOUR GREG
MICHEL ENZO
CARDET HUGO
SYDONIE HUGO
GRAND JEAN NICOLAS
WOERTHER FLO
GIGUET TOM
GIOT JULES
LEVILLAIN BAPTISTE
LEFEVRE FLO
ESVAN KELIAN
PACIORECK DORIAN
  ABSENT OU BLESSE : CLOIX – –

 

Convocations U17 :

U17 DHR
Date:20/05/2017
Contre COUTANCES
Match à :15H30 PICQUENOT
 RDV :11H30 A PICQUENOT (repas collectif)
LETOURNEUR VALENTIN
SCIGLIANO LENI
AQQA REDOUANE
COURPOTIN MATHEO
SIOUVILLE THIBAULT
EBANDE LUTHER
EUSTACHE MARTIN
BOISSON MATHIS
GUERIN MATHIAS
REGNIER THEO
GIBBERT JIMMY
ZAIDI SOFIANE
MOUCHEL LOGAN
LAJOIE THEO
Blessé:  –  NERI – PEAND – ROUEN
Suspendu(s) : 

Convocations U19 :

U19 DH
Date: 20/05/2017
Contre  HEROUVILLE ( forfait)
Match à :
Rdv:
Blessé: 
Suspendu(s) : 
A 11 A 8 LIGUE
Date: Date : Date :
Contre : Contre : Contre :
à : à : à :
RDV : RDV : RDV :